Как получить дубликат свидетельства о рождении в г. Санкт-Петербург для гражданки Украины, рожденной в г. Петрозаводске (СССР)?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении в г. Петрозаводске (СССР). Гражданка Украины. Получить надо в г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос решаемый, необходимо связаться и уточнить обстоятельства и установочные данные.