У меня есть задолженность по кредиту. Как можно узнать есть ли запрет на выезд, не посещая приставов?

• г. Калининград

У меня есть задолженность по кредиту. Как можно узнать есть ли запрет на выезд, не посещая приставов?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!

Есть долг, в базе данных фссп я есть. Нужно будет транзитом проехать через Литву в РФ из Калининграда. Никакого письма об ограничении выезда не приходило, как я могу узнать помимо обращения в фссп есть ли у меня запрет на выезд?

Добрый день, Ольга.

К сожалению, Вы можете узнать об ограничении права выезда за пределы РФ только посетив службу судебных приставов либо непосредственно на границе. Каких-либо официальных источников, публикующих данную информацию в сети интернет, не существует.

Сделайте запрос в ФССП или проверить можно через сервис на их сайте

Удачи.