Удалили верхний зуб с куском верхней челюсти можно ли подать в суд.

• г. Калининград

Удалили верхний зуб с куском верхне челюсти можно ли подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Если услуга вам оказана некачественно, то вы можете обратится в суд за взысканием компенсации...

Если врач оказал некачественную медицинскую услугу, то Вы вправе предъявить претензию клинике с требованием о возмещении материального ущерба и морального вреда. Для этого следует обратиться с письменной претензией с соответствующим требованием к клинике, предъявив ее под роспись.

Если причинен вред здоровью, можно как написать заявление в правоохранительные органы, так и обратиться с иском в суд. необходимо только зафиксировать причинённые повреждения.