Как переоформить машину на себя при наличии копии паспорта предыдущего владельца и штрафов в размере 7-8 тыс. рублей без наличия запретов

• г. Нальчик

Я хочу переоформить машину на себя, имеется копия паспорта предыдущего хозяина, возможно ли это если имеются штрафы 7-8 тыс рублей, проверял запретов никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Копия паспорта предудыщего владельца вообще не предоставляется.

Необходим основание для осуществления регистрационных действий в ГИБДД (договор Купли-продажи, дарения). А также документы на транспортное средство.

Вообще, если есть задолженность должны отказать в гос. регистрации, однако, практика показывает, что регистрируют.