Купил машину, а на машине на предыдущего хозяина два штрафа, смогу ли я переоформить на себя?

• г. Смоленск

Купил машину, а на машине на предыдущего хозяина два штрафа, смогу ли я переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, к сожалению, не сможете. Таккак на авто наложено ограничение в совершении регистрационных действий. Попросите прежнего владельца погасить штрафы.

Доброго вам времени суток. К сожалению не сможете так как на авто наложено ограничение в совершение регистрационных действий. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.