Купил машину, а на машине на предыдущего хозяина два штрафа, смогу ли я переоформить на себя?

• г. Смоленск

Купил машину, а на машине на предыдущего хозяина два штрафа, смогу ли я переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, к сожалению, не сможете. Таккак на авто наложено ограничение в совершении регистрационных действий. Попросите прежнего владельца погасить штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К сожалению не сможете так как на авто наложено ограничение в совершение регистрационных действий. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я купила машину, а потом узнала, что на машине имеются штрафы от предыдущего хозяина. Могу ли я переоформить машину на своё имя, не оплачивая эти штрафы?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Купил машину по договору купли продажи, а на машине висят Штрафы, смогу ли зарегистрировать Авто на себя и останутся ли эти штрафы на машине или эти Штрафы перейдут на прежнего хозяина? Спасибо.

Скажите пожалуйста можно переоформить авто на себя (я купила ее)но при этом штрафы предыдущего хозяина могли бы остаться на бывшем хозяине... то есть мне предлагают переоформить машину на себя но штрафы хозяин уплачивает якобы не при оформлении авто, а потом когда он вздумает.. боюсь меня обманут.

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил я машину на неё вести штраф от переведушего хозяина 30 тысяч рублей. Штраф не на машине а на сопственика. Смогу ли я переоформит на себя и поставить на учёт автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение