Можно ли пересечь границу с машиной, которая не находится на мне по оформлению, но есть все необходимые документы и договор купли-продажи

• г. Краснодар

Купил машину, машина не на мне оформлена, договорился с хозяином, что не буду на себя оформлять, есть все документы в том числе и договор купли продаж где прописаны все данные владельца и его роспись, страховка на руках, собрался ехать в абхазию, пропустят ли через границу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пропустят, пока не прошло 10 дней с момента покупки..