Как уменьшить стоимость страховки, оформив куплю-продажу на маму и страховку на нее, но сохранить возможность самому водить автомобиль?

• г. Череповец

Ситуация такая... хочу уменьшить стоимость страховки сделать на маму а ездить буду сам! Хочу сделать куплю продажу на маму и сделать по договору купли-продажи страховку на маму, но машину она на себя не будет оформлять... вопрос в том как это сделать, просто ни очень понимаю... я буду ездить на машине документы будут как бы на мне а страховка на маме, и купля продажа на руках, как это возможно... если можно опишите пожалуйста подробнее! Заранее благодарен спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это поможет только если мама зарегистрирована в районе, т.к. иначе, все равно Вас придется вписывать в страховку, что и даст повышающий коэффициент