Могут ли посадить человека если в полиции на него написано уже 6 заявлений за бытовые конфликты дома?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли посадить человека если в полиции на него написано уже 6 заявлений за бытовые конфликты дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если надоест, то посадят.

Зависит в первую очередь от установленных последствий таких бытовых конфликтов (вред здоровью граждан, имуществу и т.д.).