Мошенничество и утрата автомобиля - возможно ли вернуть авто после смерти должника?

• г. Сургут

Очень давно столкнулся с мошенниками, отдал определенную сумму денег по договору займа, и за определенную сумму авто, документы на авто не переписывал. Деньги за авто должны были отдать в течении недели. А по договору займа каждый месяц энную сумму. В итоге человек через месяц пропал, после я узнал что авто был продан уже несколько раз. Я выйграл суд о займе, но в итоге человек "должник" умер, а машина ушла в неизвестном направлении... денег не вернуть из за смерти человека, а возможно ли вернуть авто? Ведь подписи в договоре нигде моей не было, лишь в птс...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить требования к наследникам если после смерти у него было имущество.