Продажа авто по фальшивому полномочию - как защититься и вернуть свое имущество?

• г. Прокопьевск

Здравствуйте)) я хозяин авто отдал авто в расрочку на 6 мес, отдал вместе с птс, договор был устным, но через некоторое время узнаю что этот человек продал авто другому человеку подделав роспись мою от моего имени) узнал я что он продал через 6 месяцев) что мне делать в этой ситуации? Друзья сказали что всё. я подарил машину.

Ответы на вопрос (1):

Стас, а какие документы кроме ПТС давали? И что означает в Вашем случае в рассрочку?