Я хочу поступить на высшее образование, у меня есть рекомендация с армии чем она может мне помочь?

• г. Курск

Я хочу поступить на высшее образование, у меня есть рекомендация с армии чем она может мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Моё мнение, если вы будите поступать в военный вуз, то при равных результатах вступительных экзаменов у вас больше шансов потупить на обучение. По большему счету, это ведь рекомендация, а она не к чему не обязывает.