Пжл что делать если соседи курят в туалете, а воняет в моем туалете.

• г. Салехард

Пжл что делать если соседи курят в туалете, а воняет в моем туалете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте устно поговорить с соседями, пусть курить выходят на улицу. Если не договоритесь, направьте им письменную претензию. Далее можно обратиться в суд.

ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ >>>

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.