Может ли начальник вокзала распоряжение дежурным по вокзалу, линейному подразделению обэп на досмотр вещей при выходе арендаторам.

• г. Москва

Может ли начальник вокзала распоряжение дежурным по вокзалу, линейному подразделению обэп на досмотр вещей при выходе арендаторам.

Ответы на вопрос (1):

Он может давать распоряжение только своим подчиненным. А Линейному подразделению дает распоряжение их начальство.