Основание и процедура досмотра на Ж/Д вокзалах - правовые аспекты и последствия отказа.

• г. Адлер

На каком основании на Ж/Д вокзалах при входе установлено досмотровое оборудование и контролёры (работники вокзала) производят личный досмотр граждан и их ручной клади? В случае отказа пройти досмотр не пропускают на вокзал. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Антитеррор

Антитеррор это не основание. Основанием должны являться нормативные документы, законы, как это прописано в кодексе воздушного транспорта. Без этого это нарушение закона, беспредел! Или Вы не согласны?