Какой датой отчислять учащихся 11 класса? Как поступать с учащимися 9 классов?

• г. Екатеринбург

Какой датой отчислять учащихся 11 класса?

Как поступать с учащимися 9 классов?

Ответы на вопрос (2):

Откуда отчислять и по какой причине, уточните.

Спросить
Пожаловаться

Из школы, в связи с окончанием.

Спросить
Пожаловаться

Какой порядок выдачи аттестатов выпускников 9 классов существует (все аттестаты выдаются учащимся? А затем желающие принимаются в 10 класс?)

Учащийся пришел в школу с ножом, угрожал другим учащимся, вымогал деньги. Куда обращаться, чтобы отчислить такого из школы., Оградить своих детей?

В сельской образовательной организации обучаются 2 учащихся - 1 в 7 классе и 1 в 9 классе. Возможно ли создание классов-комплектов при проведении занятий с этими учащимися.

Какое время отведено на завтрак м обед учащимся 5 хклассов в общеобразовательной школе.

При каком количестве учащихся открывается пункт ЕГЭ? И где это отражено законодательно? Ситуация такова: в следующем году мой сын заканчивает 11 классов. В классе всего 10 человек. На основании малой численности представитель РОНО заявил, что пункт не будет открыт. Что учащимся придется ездить сдавать экзамены в районный центр. Это 70 км. по гравийной дороге. Не все дети хорошо переносят дорогу. Что может сдать учащийся которого укачало? Классный руководитель говорит, что математику и русский дети могут сдавать при любом количестве в своей школе. Что это просто нежелание РОНО ездить к нам. Прошу разъяснить кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли считать основанием для зачисления в 10 класс аттестат полученный учащимся за 9 класс в Турции, до этого ученик до 8 класса учился в России.

Один из одноклассников моего сына (4 й класс) агрессивный и неуправляемый, мешает другим учащимся, издевается на однокласниками, руководство школы не предпринимает никаких мер, что в этом случае могут предпринять родители учащихся?

В гимназии по окончанию 4 класса хотят расформировать классы, сделать 2 класса с углублёнными знаниями по математике и по анг. яз. Остальных оставить в традиционном классе! Класс сплоченный, сильный дружный, родители нашего класса не хотят расформирования, хотим чтоб дети своим классом продолжили обучение а когда был урок уходили на урок с углублённым предметом! Но сейчас якобы нельзя сливаться из других классов, при этом внеурочная деятельности «кружки» существуют и дети там из разных классов сливаются! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение