Ученический договор - Переезд и увольнение - возврат денежных средств?

• г. Волгоград

У меня был ученический договор по 10 июля. В котором указано, что нужно затем отработать 6 месяцев, иначе нужно будет возвратить сумму, которую выплатили при обучении. Этот период я не могу отработать, так как решила уволиться и переехать в другой город. Нужно ли мне будет отдавать выплачены деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, нужно соблюдать условия заключенного Вами договора.