Коллекторы превращают работу в администрации города в кошмар - звонки каждую минуту и постоянная охрана

• г. Оренбург

По моему долгу коллекторы поставили на автодозвон через каждую минуту на рабочий номер. На охрану звонят день и ночь. Я работаю в администрации города. В полицию заявление написала, что делать не знаю, хоть увольняйся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правоохранительный орган, наделённый полномочиями рассматривать жалобы на действия коллекторов и привлекать их к ответственности за нарушения законодательства является управление службы судебных приставов.

Обращайтесь с жалобами в этот орган.