Как разблокировать карты после оплаты штрафа ФССП на ИП?

• г. Симферополь

На ИП был штраф, ФССП заблокировали банковские карты физического лица, штраф оплачен, платеж прошел, карты все ещё заблокированы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Банковскую карту нельзя щаблокировать, выносится постановление об аресте счета. Обратитесь в ФССП к судебному приставу который вынес постановление аресте лицевого счета.

Добрый день. Необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ограничений в связи с оплатой штрафа с приложением подтверждающих документов.