Если самой отправлять заявления, подскажите пожалуйста как его составить.

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить справку об алиментах за последние 3 мес (но они мне не выплачиваются), если дело о взыскании заведено по месту регистрации бывшего супруга в г.Чебоксары. Здесь мне отказали в выдаче такой справки и запрос в Чебоксары отправлять тоже отказались. Это справка мне необходима для получения пособия на ребенка. Если самой отправлять заявления, подскажите пожалуйста как его составить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу по месту проживания ребенка с ПИСЬМЕННЫМ заявлением о не выплате алиментов и требованием предоставить справку об этом.