После завершения следствия и вынесения приговора, может ли законная жена, выступавшая как свидетель, быть отказанной в праве на свидание?

• г. Хабаровск

Следствие по делу закончено, вынесен приговор. Могут ли законную жену не пустить на свидание если она проходила по делу как свидетель?

Ответы на вопрос (2):

Если только по этому основанию, то пустить могут. Показания все равно изменять нельзя. Суд прошел, обжалования не было.

Во время следствия и суда могут запретить свидание по этим основаниям. Но после вынесения приговора по этой причине отказать не могут.