Возможно ли получить свидание с осуждённым, если я не являюсь его родственником или супругом?

• г. Екатеринбург

Я прохожу по делу как свидетель, приговор вынесен, родственником и женой не являюсь, дадут ли мне свидание короткосрочное с осуждённым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не имеете родственных отношений, то все равно имеете право на Краткосрочное свидание. Но разумеется, надо писать заявление на разрешение свидания - заранее.