По паспорту он женат, его жена много лет назад уехала с другим мужчиной в неизвестном направлении.

• г. Харьков

Моего избранника внезапно посадили в колонию. По паспорту он женат, его жена много лет назад уехала с другим мужчиной в неизвестном направлении. Мы хотим расписаться. Как оформить быстро ему развод с супругой?

Ответы на вопрос (1):

Елена,вы что читать не умеете? Я Вам уже отвечала на этот вопрос.