Можно ли ездить на авто без постановки на учёт после получения ВНЖ в Украине?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, имею рвп и жду получение внж. Имею автомобиль, подскажите пожалуйста, смогу ли я после получения внж ездить на авто без постановки на учёт в течении полугода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Более того, если оформить временный ввоз, можете ездить и год.