У соседа все документы на оформление земли подложны, кадастровый регистр сфабрикован, но земля прошла кадастровый регистр.

• г. Санкт-Петербург

У соседа все документы на оформление земли подложны, кадастровый регистр сфабрикован, но земля прошла кадастровый регистр. Как быть? Кто проверит правильность оформления документов? Можно ли сделки с землей считать не законными?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату и продумать линию защиты ваших прав в суде.