Сосед подал в суд по земельным участкам, апелляция и иск на судебные издержки - какие документы нужны для защиты?

• г. Невинномысск

Мой сосед подал в суд по решению спора по земельным участкам. Суд принял решение о проведении экспертизы. Суд закончился не в нашу пользу. Мы подали апелляцию в вышестоящий суд. А сосед подал иск на судебные издержки. Скажите пожалуйста, если есть договор и кассовый чек, но нет акта выполненных работ, является ли это основанием. И тоже самое с услугами адвоката. Достаточно ли договора и чека, или нужен акт. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Является основанием. Акт не обязателен.

Я неправильно указала. Счёт и кассовый чек. Нужен ли акт выполненных работ от экспертной службы?