Я потерял паспорт в другом городе до дома 2500 км, как мне купить билет на поезд?

• г. Ханты-Мансийск

Я потерял паспорт в другом городе до дома 2500 км, как мне купить билет на поезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта. Далее обратитесь в ОВМ ОМВД для получения нового паспорта. На период оформления попросите выдать временное удостоверение личности, чтобы купить билет.

Добрый день!

В первую очередь Обратитесь в Полицию по месту пребывания, далее в УФМС, так выдадут временное удостоверение по нему можно купить билет.