Проблемы с квитанциями и неожиданный долг - Как разрешить ситуацию и избежать отключения электричества?

• г. Городец

Я полгода получала квитанции с переплатами. Потом мне квитанции совсем перестали поступать. А теперь пришла квитанция с долгом. Я платила каждый месяц. Энергосбыт позвонил и сказал что приедут и обрежут свет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Оплатить квитанцию с долгом.

2. если нужен более подробная консультация необходмо уточнить что вы пплатили каждый месяц и что вам начислялось к оплате за каждый месяц, получить такую информацию можн о в энергосбыте лично или в личном кабинете (если у вашего э.сбыта он существует и вы в нем зарегистрированы)