если была судимость по статья 337 часть 4 в 2011 году освобождён по удо могу ли я получить лицензию

• г. Волгоград

Если была судимость по статья 337 часть 4 в 2011 году освобождён по удо могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Судимость у вас погашена. Посмотрите другие ограничения по ст.11.1 закона 2487-1 о частной детективной и охранной деятельности.