Что делать купили квартиру над Сбербанком седне в 3 часа ночи начелся гул и вибрация и досихпор продолжается спать

• г. Ижевск

Что делать купили квартиру над Сбербанком седне в 3 часа ночи начелся гул и вибрация и досихпор продолжается спать невозможно подскажите что делать с этим.

В доме, где я живу, на первом этаже расположен продовольственный магазин, на ночь оставляют включенными принудительную вытяжку и кондиционер. В моей квартире невозможно ночью спать, постоянный гул и вибрация. Что делать?

В моей квартире периодически происходит в санузле вибрация труб (стояков). Обратилась в Управляющую организацию с просьбой устранить вибрацию труб. Мне ответили, что на момент обследования вибрация не обнаружена. Возможна периодическая вибрация из-за неисправного смесителя соседей по стояку. Устно предложили, чтобы я сама нашла причину периодической вибрации труб.

Сейчас я обнаружила, что дисплей водомерного счетчика из-за этих вибраций перевернулся на 180 градусов. Если он и дальше будет поворачиваться (а при вибрациях это возможно), есть риск разрыва пломбировочной лески.

Подскажите, как я могу себя обезопасить, чтобы в случае такого разрыва меня не признали виновной в нем.

У меня в квартире, особенно ночью, ощущается низкий монотонный гул и очень сильная мелкая вибрация пол-диван. Лежа находиться невозможно, ночью я не сплю. Как мне определить источник, и делают ли замеры низкочастотного гула и вибрации, и какая организация. Спасибо.

В каком случае можно соседей живущих на до мной заставить сменить пол в квартире. Скрип полов, что скрежет железа, продолжается до трех часов ночи, спать невозможно. Полам 50 лет, квартира приватизирована.

Купили квартиру по ипотеке, перед покупкой приходили осматривали. Все хорошо. Въехали. С первой же ночи невозможно спать при закрытых окнах очень сильно воняет гнилью. Что делать? Сделка проведена 24.01.2015.

У соседа неисправные водяные краны, которые он отказывается ремонтировать. При открывании кранов (особенно ночью) начинается сильная вибрация, которая вызывает сильный гул на весь подъезд. Спать невозможно. Что делать с таким соседом?

Мой электронный адрес: nikolenko_anatolii@mail.ru

Заранее благодарен - Анатолий Иванович.

Город Пятигорск Ставропольского края

20.08.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартиру ниже этажом занимают арендаторы. Каждый вечер до 2 =4 часов ночи там работает какое то оборудование по гулу типа гончарного круга равномерно, натужно, но тихо. Этот гул вызывает внутреннюю вибрацию, учащение пульса, повышение давления. Что можно предпринять? Спасибо,

В соседней квартире на всю телеаизор. До часу ночи. Там пожилая пара на прозьбы не реагирует. Как быть спать невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение