Мошенничество через предложение скидок - Как защитить себя и избежать неприятностей

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, мне позвонил молодой человек, представился что он сотрудник интернет магазина "спорт мастер" и что у меня есть бонусы, стал предлогать товары со скидкой 50%, а так как у меня болит спина, он предложил мне массажёр за 6 т. Р., а со скидкой 3600 р. Я сомневалась, но все же согласилась. Пришла смс о получении товара, а на почте я его не забрала, сотрудник почты сказала что были случаи при заказе, товар был неисправный и плохой, не тот, а чтобы посмотреть надо сначала выкупить товар это 3600 и плюс почтовые расходы, не буду врать итого к оплате около 4600 р. и я ушла не заплатив и не взабрав товар. Мне стали названивать почему я до сих пор не получила товар, я им сказала что от товара отказываюсь и забирать его не буду. Позвонили ещё раз крича недовольно и сказали:"я должна оплатить почтовые расходы" Я им ничего не ответила на это. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете и отказаться от получения.