Могут ли меня взять на военную службу по контракту с погашенной судимость (условный срок 8 месяцев) по статье 327 ч 3?

• г. Владивосток

Могут ли меня взять на военную службу по контракту с погашенной судимость (условный срок 8 месяцев) по статье 327 ч 3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теоретически могут, поскольку погашение (снятие) судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с последней.