Возможно ли поступление на военную службу с погашенной судимостью и штрафом по статье 327 часть 3?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте можно ли мне поступить на военную службу по контракту с погашенной судимостью был штраф (статья 327 часть 3) За ранее спасибо большое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если судимость погашена, то теоретически можно, но последнее слово все равно за работодателем, заключать с Вами контракт или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!