Женщина с двумя детьми лишилась зарплаты после решения суда, несмотря на отсутствие исполнительного пристава

• г. Абакан

Я мать двоих детей 6 и 8 лет банк втб снял мою зарплату 100% по решению суда муж не работает на работу и в пристова исполнительных небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание, которое проводится без судебных приставов. Однако если это судебный приказ, то вы можете его отменить направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.