Вопросы гражданства и воинской службы для граждан Армении, переехавших в Россию

• г. Москва

Я будучи гражданином Респ. Армения отслужил там 2 года, после по программе переселения получаю гражданство РФ. Могут ли меня призвать в армию? Могу ли я как-то освободиться от службы в РФ?

В наст момент мне 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже отслужили Армию в Армении. Нет не призовут. Если у Вас есть документы.