Сын находится в госпитале больше недели с проблемами со слухом - что делать?

• г. Лангепас

Сын лежит в госпитале больше недели, жалуется на сильную стреляющую боль в ушах. За все это время его посмотрел лор и сказал иди отсюда у тебя всё хорошо. Больше ничего не делают, дают аскорбинки и все. За все это время слух вообще ухудшился, боли училились, головная боль. Поднималась температура уже не раз. Получается вообще наши дети никому не нужны, как быть? Как помочь ему? Позвонить в больницу боюсь, потому что скажут нытик, маме жалуешься. Страшно чтобы вообще слух не потерял (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана. Обратитесь к главврачу. Здоровье ребенка важнее, чем мнение окружающих о том, что нытик он или нет.

Самое главное не уточнила, сын находится в армии, лежит в военном госпитале.

Обратитесь к Главврачу госпиталя.