Страх перед второй прививкой - побочные эффекты после первой дозы вакцины Спутник V

• г. Иркутск

Боюсь делать вторую прививку - все отговаривают - говорят - что могу умереть - не перенести. Спутник ви - 1 прививку перенесла плохо - морозило, трясло, бессонница, температура, головная боль. Две ночи мучений. Потом вроде ничего.

Ответы на вопрос (1):

Так не делайте. Юристы вам тут чем могут помочь?

Спросить
Пожаловаться

Боюсь делать вторую прививку - все отговаривают - говорят - что могу умереть - не перенести. Спутник ви - 1 прививку перенесла плохо - морозило, трясло, бессонница, температура, головная боль. Две ночи мучений. Потом вроде ничего. Почему не пустят на курорт без прививки? Говорят же, что это дело добровольное? Только из за поездки на курорт летом - ставлю.

Сходил в больницу после второй прививки Sputnik V , тошнота, головная боль и маленькая температура. Врач больничний не выдал сказал что у нее тоже 37.2. У меня будет прогул, что делать?

Помогите пожалуйста, у меня ребенок застрахован в росгосстрахе, он заболел, вызвала ему на дом врача, у ребенка температура, боль в горле и головная боль, врач пришла назначила лечение, вроде все стало хорошо, но головная боль продолжается уже вторую неделю, нам страховая одобрела везит к педиатру в центр и можно сдать анализы, в итоге кровь у ребенка плохая и тут страховая нам отказывает в повторном визите к врачу и предлогает долечить ребенка по омс. помогите что мне делать?

Моей дочери 16 лет. 13.05.21 ей поставили прививку спутник v первую. И 04.06.21 поставили прививку вторую. Сделали прививки чтобы полететь за границу. Сейчас все члены семьи получили сертификат прививок через гос. услуги, а как нам получить сертификат прививки на дочь?

Сын лежит в госпитале больше недели, жалуется на сильную стреляющую боль в ушах. За все это время его посмотрел лор и сказал иди отсюда у тебя всё хорошо. Больше ничего не делают, дают аскорбинки и все. За все это время слух вообще ухудшился, боли училились, головная боль. Поднималась температура уже не раз. Получается вообще наши дети никому не нужны, как быть? Как помочь ему? Позвонить в больницу боюсь, потому что скажут нытик, маме жалуешься. Страшно чтобы вообще слух не потерял (

Мне 70 лет. Решила сделать прививку, раз решила, то и сделала. Первую 27.02.21 ничего не заметила, вторую 20.03 трясло так, что думала зубы вылетят, температура до 39, сбила двумя таблетками Парацетамола. 10 дней болела рука, потом прошло. 21 мая сдала кровь на антитела сказали, что никаких антител нет. Что это тогда было?

В техникуме говорят что прививку обязательно нужно делать, если не сделаем то отчисления, а сегодня позвала медсестра техникума и говорит пишите отказную от прививки, как могут заставлять если данная прививка по желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

При температуре на улице от 0 до-10 дома очень холодно. Батареи еле теплые, звонили в жкх, они говорят, что температура батарей автоматически меняется в зависимости от уличной температуры. В подвале стоят датчики температуры. Сотрудники жкх ничего не могут поменять, только если мы напишем с соседями общую жалобу, тогда для всего дома поменяют температуру отопления. Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу.

Меня заставляют на работе сделать прививку от гриппа, а на самом деле от COVID 19 от Гон-конгского гриппа. Заставили дать согласие привиться. До этого работал на ж.д. нам давали пропуска, что имею право передвигаться по Сев. Кав.ж.д., ездил по всей Северо кавказской железной дороге Ростовская, Краснодарский, Ставропольский края, Дагестан, Чеченская республика, нигде им не заразился. Сейчас перешёл по месту на другую работу Русскую свинину, отработал два месяца, две недели назад переболел, правда не знаю чем, была температура 37,5 - 38, флюшку прошёл сказали лёгкие чистые, был сильный насморк и кашель, где то дней пять, принимал таблетки дома, насморк прошёл, а кашель не совсем, температура непонятная утром норма 36,4 - 36,6, а после обеда 37 - 37,5. Какой теперь смысл делать прививку. После больничного отработал только неделю, и что после прививки снова на больничный? Люди в интернете пишут, что после прививки поднимается температура выше сорока, головная боль и т.д. кто что пишет, и какие после неё будут последствия неизвестно. Не хочу в 55 лет стать подопытной лягушкой. Как мне не делать эту прививку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение