Страх перед второй прививкой - побочные эффекты после первой дозы вакцины Спутник V

• г. Иркутск

Боюсь делать вторую прививку - все отговаривают - говорят - что могу умереть - не перенести. Спутник ви - 1 прививку перенесла плохо - морозило, трясло, бессонница, температура, головная боль. Две ночи мучений. Потом вроде ничего.

Ответы на вопрос (1):

Так не делайте. Юристы вам тут чем могут помочь?