Право родственников на прописку и выселение из муниципальной квартиры

• г. Москва

Могут ли родственники умершего подать в суд на прописанного у него человека и выписать его, если в квартире кроме него никто больше не прописан, а квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут они это сделать.

Нет. Этого сделать нельзя. В муниципальной квартире остаётся жить тот кто в ней прописан.