Изменение алиментных выплат при изменении официальной зарплаты - возможность исключения фиксированной суммы в судебном порядке

• г. Саранск

Работал год назад с официальной зарплатой 9500 рублей, присудили алименты 25% от зарплаты и фиксированной суммой 2404 рублей, сейчас работаю на другой работе с официальной зарплатой 25000 рублей, можно ли через суд убрать эту фиксированную сумму 2404 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд.