Как изменить назначение земли на Объект придорожного сервиса, стоянки автотранспорта, складские и торговые помещения на участке вдоль трассы м 4 Дон?

• г. Краснодар

У меня земля с/х назначения, находится вдоль трассы м 4 Дон. Как я могу изменить назначение земли на « Объект придорожного сервиса, стоянки автотранспорта, складские и торговые помещения»?

Ответы на вопрос (1):

Нужно переводить землю в категорию "Земли промышленности". Процесс долгий и дорогой и решается в областной администрации.