Могу ли я сделать межевание, изменить назначение использование земли (поставить торговый павильон) земля в ипотеке.

• г. Боровичи

Могу ли я сделать межевание, изменить назначение использование земли (поставить торговый павильон) земля в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сделать межевание,изменить назначение использование земли(поставить торговый павильон)земля в ипотеке

---только с согласия администрации города (поселения)