Нахожусь в россии больше 3 месяцев нету регистрации, мне срочно надо ехать в Таджикистан

• г. Смоленск

У меня двойное гражданство (Российское и Таджикское) таджикский загранпаспорт есть но нет русского загранпаспорта, прилетел в Россию с Таджикским загранпаспортом. Нахожусь в россии больше 3 месяцев нету регистрации, мне срочно надо ехать в Таджикистан, Россиский загранпаспорт не успею получить, могут ли меня депортировать и если да то тогда могу ли я получить загранпаспорт в Посольстве России который находится в Таджикистане и обратно Прилететь в Россию?

У меня двойное гражданство, российское и таджикское, но я не уведомлял о двойном гражданстве. На данный момент у меня нет загранпаспорта России, но есть загранпаспорт Таджикистана; могу ли я пересечь границу с Таджикистаном с таджикским загранпаспортом и вернуться с ним же без каких-либо проблем?

У меня три паспорта внутренний российский, внутренний таджикский и таджикский загран паспорт, только у меня нет двойное гражданство, могу ли я уехать в Таджикистан с загран паспортом таджикистана который в данный момент без регистрации.

Если у меня двойное гражданство. У меня на руках три паспорта российский внутренний таджикский внутренний и таджикский загран паспорт. Только нет временной регистрации. Могу ли я уехать в таджикистан с загран паспортом таджикистана который на данный момент без регистрации.

Добрый вечер)). У жены двойное Российское и Таджикское гражданство. Она приехала с Таджикистана с таджикским загранпаспортом и у неё нет российского зангранпаспорта. Имеет ли она право уехать из России с таджикским загранпаспортом?

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана мне срочна надо уехать на родину, таджикский загранпаспорт у меня просрочена уже почти года но имеется внутривенный паспорт таджикский и российский. Могли я уехать в Таджикистан и обратно приехать с таджикским и российским внутренними паспортами? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

У меня двойное гражданства РФ и Таджитской могу я уехать в Таджикистан с Таджитским загран паспортам?

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана, могу ли я выехать из России таджикским загранпаспортом (российского нет). Въезжал в РФ 9 месяцев назад, был таджикский загранпаспорт с РВП и регистрацей, но потерял его и восстановил в консульстве. Могут ли отказать в прохождении таможни, невзирая на то, что, между РФ и Таджикистаном есть договор о двойном гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство и я собираюсь лететь но у меня нету загран паспорта РФ есть таджикский загран паспорт лечу в таджикистан могу ли я лететь в таджикистан лететь с таджикиским паспортом, там печати есть о том что выдан паспорт рф и рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение