Могу ли я получить заключение судмедэкспертизы после того как пройду её.

• г. Ростов-на-Дону

Судмедэксперта после того как мне была сделана судмедэкспертиза? И если да, то пококой с.т. у.к.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виталий. Судебно-медицинская экспертиза назначается и проводится по определению суда или постановлению следовательно, после проведения экспертизы, эксперт направляет акт судмедэкспертизв в адрес того органа - суда или следователя, которым было назначено проведение экспертизы. Вы можете ознакомиться с актом экспертизы в соответствии со своим процессуальным положением в суде или у следователя.