Должность под ошм на нижестоящую - мое распоряжение на береговую заставу вместо идентичной должности

• г. Каспийск

Моя должность попала под ошм на нижестоящую я не согласился и меня отправили в распоряжение так как якобы нет соответсвующей должности. Пока был в распоряжении ходил на службу и случайно узнал что появилась идиентичная 100% должность но занятая не компетентным военн. (моя долж. СКСС) а меня направили за 200 км на береговую заставу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, только по времени займет полгода точно.

А это не является служебным подлогом. Ведь меня спец. Вывели в распоряжение чтоб занять должность. И я то должность задним числом себе вернул после разговора с начальником.

Здравствуйте, дать правовую оценку действиям командования воинской части может военная прокуратура гарнизона, для чего Вам следует в последнюю подать жалобу. Материалы проверки Вы при наличии оснований для обжалования принятого в отношении Вас решения можете использовать в суде.