Страховая задержка по выплате.

• г. Благовещенск

Страховая компания задерживает в выплате на два месяца. Как составить досудебную притензию, куда отправлять, какие документы нужно приложить?

Страховая компания задерживает в выплате на два месяца. Как составить досудебную притензию, куда отправлять, какие документы нужно приложить? (ДТП оформлялось по "евро протоколу")

Страховая компания выплатила по ОСАГО 50000 руб. Независимая оценка оценила в 140000 руб. Договор ОСАГО составлен до 1.10.2014 года. Как составить претензию досудебную? Какие документы необходимо приложить? Возможно ли обойтись без адвоката?

Страховая компания не выплачивает по полису страхования на случай отмены поездки. Тянут, ссылаются на несуществующие документы. Как составить досудебную претензию?

СК задерживает выплаты по страховому случаю. Я хочу написать досудебную претензию. Как правильно это сделать? Куда я должна её направить? Выплаты задерживает Москва, а документы я подавала в Томске.

После ДТП я обратилась в страховую компанию по полису ОСАГО и страховая компания направила на ремонт. Но мне пришлось частично оплатить новые детали с учетом износа. Хочу возместить затраченную сумму с винивника ДТП. Нужно ли мне посылать ему досудебную претензию, какой срок должен быть в ней указан и нужно ли мне отправлять досудебную претензию в стаховую компанию.

В какие сроки страховая компания должна дать ответ на досудебную претензию при занижении страховой выплаты по ОСАГО? Когда после подачи претензии в страховую компанию можно обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как добиться от страховой компании выплат, если компания задерживает выплату в течении месяца?

Могу ли я подать в суд на виновника ДТП если страховая выплата 265000 руб, а реальный ремонт 393000. И нужно ли емуотправлять досудебную претензию? Спасибо.

ДТП было в феврале. У меня каско. Машина стоит в автсалоне третий месяц. Страховая компания до сих задерживает выплату. Какие сроки по выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение