Возможно ли прохождение бесплатной медицинской комиссии на работу с отметкой о боевых действиях в Таджикистане?

• г. Ханты-Мансийск

У меня стоит отметка в военном билете как участник боевых действий 2015 году Таджикистане.

Могу ли я проходить медицинскую комиссию на работу бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Во первых - у Вас должно быть удостоверение ветерана боевых действий, тогда Вы будете пользоваться всеми льготами, установленными законодательством РФ.

Во вторых - медицинская комиссия при приёме на работу должна быть оплачена работодателем.

Более подробная информация через личное сообщение.

С уважением, Сергей Марков!