Оплата курьерской доставки при оформлении кредита в ПАО РосКом Банк - стоит ли соглашаться?

• г. Ижевск

Мне предложили оформить кредит дистанционно, но сказали прежде я должна оплатить стоимость курьерской доставки! Банк называется ПАО "РосКом Банк" стоит ли оплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Скорее всего это мошенники

Надежнее заключать договор напрямую в банке, если с этим есть сложности можно обратиться к кредитным брокерам которые берут оплату только после получения денежных средств на руки

Если интересны способы получения кредитов напишите в личные сообщения.

Я посылала онлайн заявку на кредит.

Наталья, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.