Истец неверно указал мое отчество в исковом заявлении. Не могу получить.

• г. Москва

Истец неверно указал мое отчество в исковом заявлении. Я не могу получить его на почте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, нужно пойти в суд и там ознакомиться с материалами дела посредством фотосъемки.

Добрый день.

Обратитесь в суд и получите там или явитесь на заседание (дату можно посмотреть на сайте суда) и попросите отложить рассмотрение в связи с данной ситуацией.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov