Как обжаловать штраф за пересечение стоп линии, если в нём отсутствуют фото и детали нарушения?

• г. Москва

Пришел штраф за пересечение стоп линии. Но в штрафе только описание место, время, фото не прилагается (смотрел онлайн на нескольких сайтах). можно ли обжаловать такой штраф? Нарушение было 22.06. постановление от 15.07.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас в любом случае есть право на обжалование постановления в течение 10 дней с момента его получения, глава 30 КоАП РФ.

Добрый день. Да, срок не пропущен, нужно обжаловать, суд истребует материалы, возможно фото было там, если его нет, то говорите, что вообще там не были, ссылайтесь на сбой. Практика 50/50.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov