Пришел штраф по пересечению стоп линии, на фото видно, что колеса не пересекли стоп линию. Как опровергнуть штраф.

• г. Челябинск

Пришел штраф по пересечению стоп линии, на фото видно, что колеса не пересекли стоп линию. Как опровергнуть штраф.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать, другого способа нет.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте постановление в течении 10 суток с момента получения.

Спросить
Пожаловаться

Пришло уведомление о пересечении стоплинии с фотофиксацией. На фото выделена стоплиния по средствам графики, каторой на дороге нет (стерта) на фото видо что присутствует указатель стоп где я стою не пересекая линию знака. Провильно лимне прислали штраф и могули я его обжаловать?

Был снежный накат, выкотился на тормозах за знак стоп (линии не видно, дорога в снегу) на видео видно что еду на тормозах (горят стопы, передние колеса юзом) пришел штраф за выезд за стоп линию. Можно ли обжаловать?

Мне пришел штраф за стоп-линию, но при этом дорога была заснежена, соответственно линии не было видно, остановилась перед знаком стоп и светофором. На фото стоп-линия остается за машиной. Могу ли я оспорить штраф и куда мне обращаться?

Пришел штраф за пересечение стоп линии. Но на заснеженной дороге стоп линию не видно. А ночью знак стоп-линия вообще сложно заметить. Считаю, штраф неправомерным. Могу ли я это как то оспорить и вообще есть ли хоть какой то шанс на решение в мою пользу?

Пришло постановление за пересечение стоп линии с камеры Одиссей. На фото машина колесами не пересекла стоп линию. Бампер немного на линии. Знакастоп вовсе нет. ходил смотреть видео запись и пытался объяснить инспектору, что пересечения и наезда нет на линию, но он сказал иди оплачивай. При вопросе на имя кого писать жалобу или в какой суд обращаться ответил: проще оплатить и забыть.

Пришел штраф с камеры наблюдения за пересечение стоп линии но на фото видно что колеса находятся за стоп линией, а бампер висит над ней. Можно оспорить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришол штраф за стоп-линию на проезжей части стоп-линию не видно остановился вровень со знаком стоп-линия но на фото видно только передний бампер машины и неразборчивый номер могу-ли я оспорить этот штраш? С уважением Владимир.

Инспектор ГИБДД выписал штраф за пересечение стоп-линии. Видеофиксации нет. Стоп-линия стерта и ее не видно. Говорит что определил переезд стоп-линии визуально. Могу ли оспорить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение