Отказ горгаза в бесплатном вызове из-за запаха газа - куда обратиться и законно ли это?

• г. Архангельск

Горгаз подключил новую плиту, но спустя некоторое время стал чувствоваться запах газа. По телефону 04 сказали обращаться в наш горгаз, обслуживающий дом, но те отказываются приезжать бесплатно, требуют отплату за выезд. Куда обращаться, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина. Напишите жалобу в МЧС по возникшей утечке газа и отказ аварийной службы ее устранить.